• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, ул. Земляной Вал. д. 27. стр.3

Празднование 50-летия Дома Культуры "Гайдаровец"

Регистрация на событие закрыта

ДК "Гайдаровец" ОСП ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
20 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
ул. Земляной Вал. д. 27. стр.3

История Дома культуры «Гайдаровец» начинается 20 апреля 1969 года, именно тогда и был создан подростковый клуб на переулке Гайдара. В рамках этого значимого для нас события состоится цикл праздничных мероприятий.

20 апреля гостей особняка ждет большая интерактивная программа, где вы не только пройдете по истории, перенесетесь в тот самый клуб на переулке Гайдара, но и познакомитесь с действующими коллективами Дома Культуры. За каждой открытой
дверью, гостей будет ждать своя история.

Мы готовим не банальный концерт "про нас", а целую увлекательную интерактивную программу, где каждый зритель на этот вечер станет частью Дома Культуры "Гайдаровец"

Сбор гостей 18:30

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!