• 10 декабря 2018, понедельник
  • Москва, ул. Земляной Вал. д. 27. стр.3

Новогодние мастер-классы в особняке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ДК "Гайдаровец" ОСП ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1963 дня назад
с 13:00 10 декабря до 15:00 17 декабря 2018
Москва
ул. Земляной Вал. д. 27. стр.3

Новый год стремительно приближается. Пора готовить подарки. В рамках акции "Добрый новый год" в Доме Культуры "Гайдаровец" пройдут новогодние мастер-классы. Все подарки пойдут подопечным фонда "Старость в радость"

10/12 На нашем новогоднем мастер-классе в особняке XVIII века, вы сможете сделать несколько новогодних игрушек: "подкову"на удачу и символ нового года "елку". В основе лежат доступные материалы — картон, лоскуты, ленты, поэтому такие игрушки вы сможете сделать и дома. 

  • Выбирай 10/12 Мастер-класс "Ёлочная игрушка"

14/12 На новогоднем мастер-классе, вы сможете сделать своими руками фетровые игрушки. Сейчас такие игрушки пользуются большой популярностью, а ещё ими можно украсить ёлку. За 2-х часовой мастер-класс высделаете символ 2018 года — Собаку и символ 2019 года — Поросенка. 

  • Выбирай 14/12 Мастер-класс "Мягкая игрушка"

17/12 На новогоднем мастер-классе вы познакомитесь с основными приемами кардмейкинга (изготовления открытки) и скрапбукинга, основами композиции, подбором бумаги,  поработаете с инструментами  и своими руками изготовите оригинальную Новогоднюю открытку,  которую сможете украсить по своему усмотрению под руководством преподавателя. Все открытки отправятся в фонд "Старость в радость", но с приобретенными знаниями, вы и сами сможете сделать такие открытки дома. 

  • Выбирай 17/12 Мастер-класс "Новогодняя открытка"

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше