• 24 октября 2018, среда
  • Москва, Ул. Земляной Вал д. 27, стр.3

Оффлайн среда 3.0: встреча с блогером @snezone Снежаной Ивановой

Регистрация на событие закрыта

ДК "Гайдаровец" ОСП ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
24 октября 2018 c 18:00 до 20:00
Ул. Земляной Вал д. 27, стр.3

В рамках акции Департамента Культуры «Оффлайн среда» пройдёт открытая встреча c блогером Снежаной Ивановой @snezone

В рамках акции Департамента Культуры «Оффлайн среда» пройдёт открытая встреча, где спикер – основатель школы бизнеса ускоренной монетизации идей, победитель в номинации Франшиза года в международной выставки IFFF, автор блога Бизнес реалити Снежана Иванова @snezone.

Снежана расскажет о личном бренде в бизнесе, а именно:

- как определить, какие инструменты использовать для развития своего бренда

- как добиться максимального результата за короткие сроки

-сколько нужно вложить в развитие блога

Кроме того, Снежана поведает историю своего блога, поделится реальными цифрами и расскажет о том, как пройти  этот путь от «идеи до реализации».

На счету Снежаны множество удачно реализованных проектов, которые продолжают расти с геометрической прогрессией.

Встреча пройдет в особняке XVIII века, по адресу: ул. Земляной Вал, д.27, стр.3

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!