• 25 августа 2018, суббота
  • Москва, ул. Земляной Вал, д.27, стр.3

Лекция-концерт Мастерской исторического танца Антрэ «Как играть старинные танцы 17-18 веков» или «Барочная танцевальная музыка 17-18 веков»

Регистрация на событие закрыта

ДК "Гайдаровец" ОСП ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
2043 дня назад
25 августа 2018 c 16:00 до 17:30
ул. Земляной Вал, д.27, стр.3

Вы не забыли, что в ДК "Гайдаровец" можно оказаться в XVIII веке? ✨Исполнение музыкальных произведений композиторов 17-18 веков, связанных со старинными танцами. ✨Рассказ об особенностях исполнения танцевальной музыки эпохи барокко. ✨Демонстрация реконструированных танцев с комментариями танцовщика.

Вы не забыли, что в ДК "Гайдаровец" можно оказаться в XVIII веке?

✨Исполнение музыкальных произведений композиторов 17-18
веков, связанных со старинными танцами.
✨Рассказ об особенностях исполнения танцевальной музыки эпохи барокко.
✨Демонстрация реконструированных танцев с комментариями танцовщика.
Придя на лекцию один раз, вы точно влюбитесь в эту атмосферу и будете поклонником эпохи барокко.
Данное мероприятие протестирована на десятке успешных проектов!
✨в субботу 25 августа в 16:00 по МСК ждём вас на занятии. ✨

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!