• 4 июня 2018, понедельник
  • Москва, ул. Земляной Вал, 27/3, код калитки: 213К4833

Набор волонтеров на большой отчетный концерт

Регистрация на событие закрыта

ДК "Гайдаровец" ОСП ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
с 19:00 4 июня до 22:00 5 июня 2018
ул. Земляной Вал, 27/3, код калитки: 213К4833

Друзья, предлагаем вам стать частью одного из самых ярких культурных событий этого лета!

5 июня 2018 года в 19:00 в «Культурном центре «Москвич» состоится Итоговый отчетный концерт арт-студий Дом Культуры «Гайдаровец» к празднованию 245-летия исторического здания Дом В.Б. Толстого. В концерте будут задействованы творческие студии разных жанров и стилей: фольклорные и казачьи коллективы перенесут зрителя в русскую старину, танцевальные и вокальные коллективы напомнят о героических достижениях советского народа в 20 веке, театрализованные танцы народов мира отправят зрителя в кругосветное путешествие, студия исторического танца пригласит на светский бал, а детские коллективы подарят зрителю взгляд в светлое будущее. В масштабном театрализованном представлении концертные номера будут сопровождаться тематическим видеорядом-иллюстрацией, дополняя раскрытие темы номера.

Когда:

* 4 июня 2018 12:00 – 18:00 (генеральная репетиция)

* 5 июня 2018 17:00 – 21:00

Функции волонтёров:

* Помощь артистам

* Встреча гостей

Требования к волонтёрам:

* официальный стиль одежды;

* стрессоустойчивость, ответственность;

* пунктуальность;

* исполнительность;

* возраст от 16 лет;

* возможность присутствовать на генеральной репетиции.

Волонтёрам будет сделана запись в ЛКВ, а также вручено официальное Благодарственное письмо от ГБУК г. Москвы «Дома культуры «Гайдаровец».

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!