• 26 апреля 2018, четверг
  • Москва, ул. Земляной вал д. 27 стр. 3

Мастер-класс "Аргентинское танго с нуля"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ДК "Гайдаровец" ОСП ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
2191 день назад
26 апреля 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Земляной вал д. 27 стр. 3

Аргентинское танго – самый страстный и красивый танец, который только можно себе представить! Если вы всегда мечтали танцевать, но все время откладывали на потом или же, если вам не хватает романтики в паре? Значит наступило время окунуться в мир танго!

Студия tango-bravo уже больше 10 лет с успехом обучает самых разных людей искусству красивых движений всех видов аргентинского танго. Преподаватель с огромным опытом, судья аргентинского танго (WADF – Всемирная федерация артистического танго) проведет мастер-класс. За одно занятие вы узнаете, что такое настоящее аргентинское танго и как нужно взаимодействовать в паре. Учитель расскажет и покажет не только основные движение и элементы, но и постарается передать настроение и эмоции, которые несет в себе танго.  В обычный вечер четверга, вы на время перенесетесь в Аргентину и сможете прочувствовать всем телом сумасшедший драйв.

Студия tango-bravo уже больше 10 лет с успехом обучает самых разных людей искусству красивых движений всех видов аргентинского танго.

Напоминаем, что на мастер-класс по танго девушкам нужна соответствующая одежда: стоит надеть юбку и обтягивающую майку или же платье, не стоит забывать и про обувь на каблуках – примерно 3-5 см.

На мастер-класс вы можете прийти как один/одна, так и вместе со своей парой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше