• 18 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Земляной Вал, 27,3

Выставка картин "Есть такой художник"

Регистрация на событие закрыта

ДК "Гайдаровец" ОСП ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
18 февраля 2018 c 15:00 до 18:00
Земляной Вал, 27,3

Дом культуры «Гайдаровец» представляет цикл выставок, где продолжается знакомство московского зрителя с молодыми талантливыми художниками. В этом месяце картинная галерея выставляет работы Евгении Дроздовой.

Эта творческая натура, которая родилась и выросла в Москве. С пятилетнего возраста убежденная в том, что непременно станет художником, она шла, уверено к своей цели.

Евгения  успешно совмещает написание картин с работой дизайнера интерьеров и проектировщика.  С 2008 года она уже реализовала 12 проектов.

На выставке будут представлены картины, выполнение в разных техниках. Лирические пейзажи, полные жизни натюрморты, абстракции и скетчи  — это калейдоскоп впечатлений, которые подарят вам ощущение радости жизни и творчества.

В программе официального открытия: презентация выставки, экскурсия по усадьбе В.Б. Толстого, которой 245 лет, шоу-программа, встреча с известными художниками и праздничный фуршет.

Презентация картин проходит только в живом формате, поэтому сильные эмоции вы сможете получить, придя в ДК «Гайдаровец».

Как бы банально это не прозвучало, но жизнь одна и вам решать, насколько интересно вы её проживете.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!