"Беспечный Оркестр"

Концерт-спектакль из цикла "Ярчевские. Суета вокруг рояля"

«Беспечный оркестр» Концерт из цикла «Ярчевские. Суета вокруг рояля».

«СarelessOrchestra -
Беспечный Оркестр» сочиняет музыку для кино и театра. Музыкальные формы и фактура часто носят смешанный характер, близкий классической музыке, джазу и авангарду
Оркестр был основан Александром Ярчевским (Gaza, The Blast, Cвободная графика, Hlup&Nach) как объединение единомышленников, сочиняющих музыку во время выступления.
Со временем основой ансамбля стали дети семьи Ярчевских.
Оркестр сотрудничает с разными исполнителями, среди которых Сергей Никитин, Павел Хотин, Павел Федосов, Петр Старчик, Екатерина Воробьева, Дмитрий Пронин, Олег Бойко, Вадим Рабар,  Рафкат Батретдинов, “Измайловская слобода”, Николай Филимонов, поэтическое объединение “КуФеГа”, Санджар Янышев и многие другие музыканты и авторы.
Ансамбль выступает на различных фестивалях, в камерных залах, библиотеках, культурных и социальных центрах, галереях и выставочных залах. В разных составах гастролировал в Польше, Франции, Германии. Испании, Украине, Бразилии и Японии

Послезавтра
29 сентября 17:30–19:00

ДК "Гайдаровец", ул. Земляной вал 27 стр. 3 (Код калитки 211 ключ 4719)