"СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ПРЕПОДАВАНИИ ВОКАЛА"

Вокальный тренинг для вокалистов, педагогов и всех, кто интересуется вокальным творчеством.

Искусство и культура 12+

Проводит тренинг Светлана Дудко – педагог эстрадного вокала, Член Федерации педагогов вокального искусства России, руководитель Вокальных студии «LEDVOICE STARS» и «КАЛИПСО» Её воспитанники – обладатели Гран-при международных конкурсов и Национальной премии "Будущее России", Чемпионы России по вокалу, участники телепроектов "Ты супер" (НТВ), "Ярче звёзд" и "Музыкальная интуиция" (ТНТ), "Голос" и ’Голос. Дети" (1 канал), "Новая звезда" (телеканал "Звезда"), "Во весь голос" (телеканал "Мир"), "Битва талантов" (МУЗ-ТВ), "Х-фактор", Российского Полуфинала Детского Евровидения, Всероссийского конкурса юных талантов "Синяя птица" (канал Россия) и др.

2 июля 19:00–20:30

ДК "Гайдаровец", ул. Земляной вал 27 стр. 3 (Код калитки 211К4719)