Сквозь столетия: звуки XIX века в исторических интерьерах старинного особняка

Концертная программа в исполнении Московского Камерного оркестра "Tchaikovsky Orchestra".

Концерты 12+

Зрителей ждет незабываемое погружение в XIX век благодаря звучанию классической академической музыки. Исторические камерные залы, украшенные изысканной лепниной, смогут перенести участников мероприятия через столетия, привлекая внимание звезд того времени, таких как Ференц Лист и Фредерик Шопен.
Программа концерта обещает захватывающие мелодии, которые не оставят равнодушным даже самого искушенного зрителя.
В историческом интерьере особняка XVIII века каждая нота будет звучать особенно выразительно и создаст атмосферу полную красоты и элегантности. Погрузитесь в мир прошлого и насладитесь шедеврами классической музыки, исполненными мастерами своего дела.

Этот концерт обещает стать неповторимым культурным событием, которое точно должно войти в ваш список "обязательно посетить". Московский Камерный оркестр Tchaikovsky Orchestra, основан талантливым дирижером и композитором Сергеем Лураном, известным своим сотрудничеством с Лондонским Симфоническим оркестром в студии Abbey Road
 .

4 ноября 2023 20:00–21:00

ДК "Гайдаровец", ул. Земляной вал 27 стр. 3 (Код калитки 211 ключ 4719)