ПЛАН-Б

Квартирник вокальной студий "ПЛАН-Б"

Концерты 6+

Для зрителей предоставляется возможность поближе познакомиться с исполнителями, узнать их истории и вдохновение, а также лучше понять их музыкальное творчество. Такая интерактивная обстановка сглаживает границы между артистом и зрителем, создавая непринужденную атмосферу, где каждый может почувствовать себя частью проекта. Живая музыка, уютная атмосфера и общение с интересными людьми не оставят гостей равнодушными. Отличное настроение и непередаваемые эмоции станут наградой для каждого, кто решит провести этот вечер вместе с нами. Кроме того, для коллектива вокальной студии "ПЛАН-Б" такой проект является отличной возможностью набрать новых участников и привлекать людей на платные занятия, демонстрируя свои профессиональные навыки и таланты.

3 декабря 2023 19:00–20:30

ДК "Гайдаровец", ул. Земляной вал 27 стр. 3 (Код калитки 211 ключ 4719)