Пробный урок студии обучения по английскому языку "Занимательный английский"

На бесплатном пробном занятии вашего ребенка ждёт общение исключительно на английском языке, с использованием коммуникативной методики. В ходе урока дети познакомятся с преподавателем, споют песню на английском языке, а также узнают новые слова, которые они закрепят при помощи игр. Пробное занятие рассчитано на детей от 8 до 12 лет, и подойдёт тем, кто ранее не был знаком с английским языком или обладает базовыми знаниями.

Иностранные языки 6+

Обучение проводится с использованием коммуникативного метода обучения иностранному языку на базе современных аутентичных пособий издательств Cambridge и Pearson.

Основные цели коммуникативной методики – обучение языку при помощи практики, помощь в преодолении языкового барьера. Процесс обучения направлен на использование языковых навыков в общении.

Преподаватель: Ольга Юрьевна Романяк – учитель иностранного языка с высшим педагогическим образованием, опытом работы в образовательных учреждениях города Москвы более 10 лет, обладатель международного сертификата по методике преподавания английского языка (TKT: Teaching Knowledge Test,Cambridge). Уровень владения языка: С1

Поделиться:

178 дней назад
4 ноября 2023 13:00–13:30

Москва
Староконюшенный переулок, д. 37
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов