Корейская традиционная музыка и танцы. Камерный концерт

30 сентября в 13:00 в утонченной обстановке музыкального зала состоится камерный концерт традиционной корейской музыки и танца. Зрители смогут познакомиться с живым исполнением традиционной корейской музыки, послушать звучание традиционных народных корейских музыкальных инструментов, насладиться действом народного корейского танца.

Концерты 12+

30 сентября 13:00 в Доме культуры "Гайдаровец" состоится камерный концерт "Корейская традиционная музыка и танцы". Организаторами являются ДК "Гайдаровец" ОСП ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО" и Центр корейского искусства и языка в России. В камерной обстановке выступят артисты: Пак Инсу — профессор кафедры традиционных исполнительских искусств в Корейском Национальном Институте Искусств, специалист по корейскому традиционному танцу с масками Тхальчум, Ли Хёнён — аспирант Университета Корё, cпециалист по корейскому традиционному пению Пхансори, Ким Ёнха — магистр Корейского Национального Института Искусств, cпециалист по корейскому народному инструменту Хэгым и композитор, Чон Чжихван — магистр Корейского Национального Института Искусств, cпециалист по традиционным барабанам Самульнори и Шаманскому искусству.

30 сентября 2023 13:00–14:00

метро Курская, ул.Земляной Вал, дом 27, стр.3, Дом Культуры "Гайдаровец", зал 31