Мистический перформанс

Фестиваль "Чистопрудный Fest-2023" завершится мистическим перформансом коллекции российского дизайнера Елены Пересвет и творческих коллективов Дома культуры "Гайдаровец" ОСП ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"

Искусство и культура 16+

На стыке историй произойдет настоящая телепортация из века XVIII в век XXI в стенах особняка, который отмечает 250-летие. Мистические жители особняка, невероятная концепция представления и уникальные идеи дизайна одежды в архитектурном пространстве особняка и объектов культурного наследия.

Перформанс в живописной манере попытается объединить эпоху барокко и современный темп городской жизни. Постановка и проецирование эмоций героев создаст атмосферу напряжения и сопереживания. Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты и искусство мыслить без границ. Посмотрим, какие тайны хранит старинный особняк Толстых-Борисовских на Земляном валу. По окончанию перформанса вас ждет презентация уникальных архивных материалов об истории усадьбы и ее владельцах, фотосессия c удивительными образами XVIII и XXI вв.

И завершит этот удивительный вечер эксклюзивная выставка-экспозиция "странных" дизайнерских вещей из собрания Елены Пересвет.

Сбор гостей мероприятия в 17:45

Начало перформанса в 18:00

17 сентября 2023 18:00–18:45

ДК "Гайдаровец", ул. Земляной вал 27 стр. 3 (Код калитки 211 ключ 4719)