Возрождение классики

Мастер-класс о связи живописи с музыкальным искусством, эпохами и жанрами.

Искусство и культура 12+

В Доме культуры "Гайдаровец" состоися лекторий-мастер-класс-концерт по изобразительному и музыкальному искусству. В рамках настоящего мастер-класса участники мероприятия смогут познакомиться с такими глубинными вопросами написания художественных картин, когда во время создания шедевров осуществляется переплетение музыкального искусства и разнообразных техник написания картин, с учетом жанров, эпох и направлений. Будут на примерах разобраны и проиллюстрированы взаимодействие жанров в стиле романтизм, реализм, импрессионизм. Слушатели смогут оценить влияние эпох на развитие вокального и изобразительного искусства, а также получат ответ на вопросы об актуальности данных направлений сегодня.

Мероприятие проводят опытные педагоги: Веткина Анастасия Александровна, оперная певица, член-корреспондент международной академии наук и искусств Симонов Владислав Владимирович, член творческого объединения союза профессиональных художников

Концертмейстер: лауреат международных и всероссийских конкурсов Анна Стяжкина

23 сентября 2023 14:00–16:00

ДК "Гайдаровец", ул. Земляной вал 27 стр. 3 (Код калитки 211 ключ 4719)