Путешествие в прекрасную эпоху романса

В Доме культуры "Гайдаровец" пройдёт тематический концерт художественного руководителя музыкально-театрального творческого объединения "Belle epoque" Александра Зыкова.

Концерты 12+

История создаёт песню, а песня отражает историю. Зрители окунутся в атмосферу романса конца XIX начала XX века, узнают как и при каких обстоятельствах появились великие шедевры этого жанра в России. В концерте прозвучат старинные русские романсы в исполнении художественного руководителя музыкально-театрального творческого объединения "Belle epoque" Александра Зыкова.

1 июля 2023 19:00–21:00

ДК "Гайдаровец", ул. Земляной вал 27 стр. 3 (Код калитки 211 ключ 4719)