Мастер-класс "От строя к стройности. Грани народной музыки"

В библиотеке №7 Культурный центр имени А. де Сент-Экзюпери пройдет мастер-класс "От строя к стройности. Грани народной музыки"

Искусство и культура 12+

В программе творческой встречи-беседы выступления исследователей и специалистов в области музыкальной теории и практики. Участники мероприятия узнают о системе музыкальной симметрии на основе чистых созвучий, познакомятся с народными старинными инструментами, послушают наигрыши и песни разных краев нашего отечества в живом исполнении.

23 мая 2023 19:00–22:00

Библиотека №7 Культурный центр имени А. де Сент-Экзюпери 2-й Красносельский переулок, д.2