Мастер-класс вокальной студии "Стань звездой"

В Доме Культуры «Гайдаровец» пройдет мастер-класс вокальной студии "Стань звездой!", являющейся проектом Библиотеки №18 имени В. А. Жуковского.

Хобби и творчество 16+

Для всех желающих, кто хочет овладеть вокальным и актерским мастерством, свободно петь на сцене и не только, опытный педагог покажет упражнения на раскрепощение речевого и голосового аппарата, постановку дыхания, объяснит основы извлечения звука. Каждый участник мастер-класса сможет получить индивидуальную консультацию по своим голосовым данным, поработать в группе, получить навыки ораторского и актерского мастерства. Занятия в вокальной студии в будущем помогут свободно проходить кастинги на музыкальные шоу, в мюзиклы и телевизионные музыкальные проекты. И просто использовать свои природные данные и раскрыться в творчестве. Мастер-класс проведет педагог по вокалу Озерова Александра-Мария Михайловна.

Телефон для справок: 8 (495) 916-12-87

25 марта 2023 12:30–14:30

ДК "Гайдаровец", ул. Земляной вал 27 стр. 3 (Код калитки 211 ключ 4719)