Концерт классической вокальной музыки "Звонче жаворонка пенье"

Слушатели концерта смогут провести незабываемый вечер в компании с талантливыми исполнителями, студентами Академического музыкального училища и Московской Консерватории имени П.И. Чайковского, призёрами Всероссийских и Международных конкурсов академического пения.

Концерты 6+

Руководитель вокального класса — оперная певица (сопрано), лауреат Международных конкурсов, доцент Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Светлана Абзалова (Ковалёва).

В программу включены произведения русских и зарубежных композиторов, таких как М.Глинка, Н. Римский-Корсаков, П. Чайковский, А Даргомыжский, Р. Глиэр, С. Рахманинов, Г. Форе, Р. Штраус,
Ф. Шуберт, а так же романсы и русские народные песни.

Молодые музыканты исполнят произведения не только на стихи замечательных русских поэтов, но и арии из опер итальянских и французских композиторов, таких как Г. Доницетти, Дж. Россини, А. Гретри.

С нетерпением ждём Вас на наш вокальный концерт! Обещаем незабываемые впечатления и море ярких и положительных эмоций.

В концерте принимают участие: Александра Сердюкова

Софья Сакания

Милена Фёдорова

Дарья Пластинина

Алиса Белкина

Мария Андреева

Анастасия Яковлева

Нелли Кистайкина и Анна Монакина.

Концертмейстеры — Диана Хачатрян и Михаил Манашеров.

Ведущая концерта — Светлана Деркунская.

28 февраля 2023 19:00–20:30

ДК "Гайдаровец", ул. Земляной вал 27 стр. 3 (Код калитки 211 ключ 4719)