Мастер-класс Мирославы Окуневой «Искусство гармоничных отношений»

Искусство и культура 18+

В рамках проекта ДК "Гайдаровец" "ПОЛЕЗНОЕ ЛЕТО", коуч тетатр "Логос" создает уникальный курс созданный на основе театральных и психологических практик.

- Первое, что мы совершим на мастер — классе (в 1-й день) — настроим фокус внимания внутрь себя и нащупаем в себе то внутреннее устройство, которое занимается выстраиванием отношений. Это устройство называется Личность. Нащупывать ее будем через рассмотрение примеров отношений из вашей  жизни и тех целей, к которым вы сейчас стремитесь.

- На втором дне: изучим законы и секреты работы Личности. Изучать будем через просмотр  спектакля  «Личность и Душа». Сразу после просмотра состоится обсуждение и осмысление увиденного с помощью профессионального психолога  Мирославы  Окуневой (ведущей мастер- класса).

- Третий день посвящён прохождению прикладной психологической работы, на которой вы познакомитесь со своей Личностью напрямую.  Познаете ее основу и   главный ее «секрет» в выстраивании любых отношений.

До тех пор пока человек не осознаёт, как его  Личность выстраивает отношения, его жизнь подчинена лишь одной  задаче — защищаться от всех. 

Для тех, кто стремится в жизни к достижению своих больших целей, недостаточно уметь защищаться от людей, необходимо ещё и уметь взаимодействовать с ними. А это означает, что  ты вынужден познать свое внутреннее устройство и научиться им управлять по-хозяйски. 

Ждём вас на мастер — классе:  
22 июля начало в 19 ч.
23 июля начало в 18 ч.
24 июля начало в 18 ч.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло

Москва
Земляной вал 27 стр. 3 (Код калитки 211 ключ 4719)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов