Философский перформанс «Кто Я?»I Фестиваль "Театр нашего времени"I Программа Эксперимент*

Коуч театр "Логос" представляет философский перфоманс "Кто Я".

Действующее лицо и исполнитель — Мирослава Окунева.
Артист — перформер задается вопросом «кто я?», погружаясь вглубь своего сознания в поисках ответа на вопрос. Но в слоях собственного сознания он обнаруживает в качестве ответов шаблонные формулировки: гендерную принадлежность, социальные роли, личностные качества, душевные проявления. Но ни один из них не помогает утихомирить жгущий перформера изнутри вопрос: "кто есть я?"

Перформер не останавливается перед «правильными» ответами и продолжает поиск до тех пор, пока не соприкоснется со своим истинным Я.
Результатом вопрошания перформера является растождествление истинного Я с личностью и множеством личин, душой, духом и физическим телом.

Жанр- монодрама

Автор-исполнитель — Мирослава Окунева