«ПЯТЬ НОВЕЛЛ О ЖИЗНИ И ЛЮБВИ. КИНО В ТЕАТРЕ» I Фестиваль "Театр нашего времени"I Программа "Эксперимент"*

Татьяна Демидова кинорежиссер. На фестивале "Театр нашего времени" Татьяна представит спектакль — реконструкцию по пяти ее короткометражным фильмам.

Театры 16+

"Пять новелл о жизни и любви.  Кино в Театре". 1) "СТАТИСТ"- это история актёра-неудачника, которого случайная встреча на улице со своим бесплатным коучем, смотивировала изменить свою (и не только) жизнь; 2) "ОТЕЦ"- это история 16-летнего мальчишки, который катаясь на скутере, переехал дорогу мажорам и попал в серьёзные неприятности. Перебрав кучу неэффективных вариантов спасения, он начинает искать отца (моряка-подводника) которого не видел ни разу в жизни; 3) "ЦУГЦВАНГ"- это история участника боевых действий, который став инвалидом и лишившись всего что у него было, пытается начать жизнь с нуля, но с каждым шагом всё больше погружается в бездну, любое его действие приводит лишь к ухудшению его положения, и даже помощь друга лишь доводит ситуацию до предела, но, только стоя у последней черты, он находит смысл своей жизни. «Цугцванг» — это история о поиске смысла жизни и желании жить, когда уже ничего не осталось.; 4)  "МЕРЦАНИЕ СВЕТЛЯЧКОВ" — это история о двух подростках, которые поняли, что любят друг друга по настоящему, хотят быть парой, жить вдвоем и им плевать на весь мир с его предрассудками, но после этого в их хрупкий маленький мир все лезут и бесцеремонно рушат его, социум влезая между ними раздавил их нежное чувство на корню, оставив с выжженными до тла душами, где только горстка пепла, на месте, где совсем недавно цвели розы; 5) "НАЧАТЬ СНАЧАЛА" — это история о двух людях, и случайных неслучайных встречах, если бы одна и та же встреча произошла в 30 и 50 лет.

Поделиться:

692 дня назад
4 июня 2022 19:00–21:00

Москва
Земляной вал 27 стр. 3 (Код калитки 21 ключ 4719)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов