"Орфей" I Спектакль I Фестиваль "Театр нашего времени" (Программа Эксперимент)*

Это дебютная работа режиссера Леси Балановой. Леся не имеет режиссерского образования, она юрист, но природное чутье помогло ей создать очень необычный, сюрреалистичный, многожанровый спектакль по пьесе Жана Кокто "Орфей".

Спектакль Жан Кокто это  вольная постановка режиссера, основанная на мифе об Орфее и Эвридике, действие происходит на стыке древнегреческих мифов и сюрреалистической эпохи.
Это легкая история про сложные вещи, про преодоление, путешествия в зазеркалье, про то, как обычные люди становятся подобны богам из-за любви.

Исполнители: Савин Алексей, Пермякова Олеся, Рагимов Рамазан, Ташханова Азиза, Полярная Ксения, Серебрякова Екатерина,
Баланова Леся.

Режиссер: Леся Баланова