"Не перебивай. Часть 2" I по текстам лауреатов премии Букер. I Фестиваль "Театр нашего времени"

Открывает фестиваль независимых театров "Театр нашего времени" спектакль "Не перебивай. Часть 2"

В ежедневном обсуждении есть дефицит другого взгляда, другой жизни. Мы обратились к букеровским романам за другой жизнью. В результате у нас получились несколько сцен жизни, вне критериев сегодняшнего времени и общества, которые представлены в виде монологов и игровых сцен. Герои рассуждают о ситуациях, которые типичны не для нас, они рассказывают о тех, кто рядом с нами.

В спектакле неожиданно переплетается актерская импровизация с авторским текстом. После каждого спектакля у зрителя появляется желание познакомиться ближе с этими авторами.

Режиссёр: Алексей Ковальчук

Возрастное ограничение 18+

2 июня 2022 19:00–21:00

Земляной вал 27 стр. 3 (код калики 211 ключ 4719)