Аудиоспектакль “(Не) вишневый сад. Голоса эпох”

Аудиоспектакль-променад в усадьбе Толстых-Борисовских XVIII века

Театры 12+

Что общего между героями пьесы Антона Павловича Чехова «Вишневый сад» и бывшими жителями коммунальных квартир? И те, и другие уже ушли в прошлое, и тем, и другим пришли на смену новые поколения. Но самое главное – и те, и другие навсегда потеряли свое место жительства, утратили что-то очень важное и ценное в своей жизни, были оторваны от своих корней, от родных стен. Насколько вымышленные персонажи пьесы Чехова и жители коммуналок созвучны друг другу, несмотря на то, что они из совершенно разных эпох?

Драматург и режиссер Анна Лифиренко совместно с актерами создала аудиоспектакль-променад по Дому Культуры «Гайдаровец», в котором совместила персонажей художественного произведения Чехова с реально существующими людьми.

Голоса бывших жителей коммунальных квартир старинного особняка, в котором находится сейчас «Гайдаровец», будто оживают, вступают в диалог с прошлыми поколениями и поколением нынешним, существующим в стенах особняка сейчас, а также перекликаются с героями «Вишневого сада».

Зрители окажутся свидетелями и даже участниками всех событий аудиоспектакля и пройдут по коридорам и залам Дома Культуры «Гайдаровец», взглянув совсем иными глазами на привычные интерьеры. 

ВАЖНО! При себе необходимо иметь наушники.

Поделиться:

754 дня назад
6 марта 2022 19:00–21:00

Москва
Земляной вал 27 стр.3 (код калитки 211 ключ 4719)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов