Открытие выставки "Современный мужчина глазами художника"

Коллективная выставка совместно с НКО Союз Художников

Искусство и культура 16+

Главной идеей экспозиции стало показать мужчину, образ которого продолжает меняться под действием течений и исторических событий. Что есть мужчина сегодня? Художники разных академических школ, политических взглядов и неповторимого творческого исследования поделятся своей картиной восприятия. В преддверии одного из самых любимых в народе праздников, ставшего почти ветхозаветным и не подверженный социальным модификациям — Дня Защитника Отечества, выставка соберет разрозненные кусочки воедино, чтобы каждый из посетителей смог найти близкий ему образ.

Холл 2 этажа, 25 зал

12 февраля 2022 16:00–20:00