"День мамочки". Сборный концерт детских коллективов ДК "Гайдаровец"

Концерты 0+

Ко Дню матери, Дом Культуры "Гайдаровец" подготовил праздничный концерт состоящий из номеров детских коллективов.  В концерт войдут вокальные, танцевальные номера, номера оригинального жанра.

Атмосфера особняка создаёт необычайно теплую, домашнюю атмосферу. Родители находятся близко в контакте с маленьким  артистом  который делает свои первые шаги на сцене.

Ведущие- клоуны, постараются сделать праздник таким, чтоб и дети и родители получили заряд хороших эмоций навесь день!

С 22 ноября 2021 г. посещение Дома культуры "Гайдаровец" для лиц старше 18 лет возможно только при наличии QR-кодов.

QR-коды доступны трем категориям граждан:
вакцинированным от коронавируса российскими вакцинами;
официально переболевшим ковидом в период за последние шесть месяцев;
сдавшим ПЦР-тест на наличие коронавирусной инфекции и получившим отрицательный результат за последние 72 часа.

27 ноября 2021 13:00–14:30

Земляной вал 27 стр. 3