«Культура рядом»

Вечеринки 16+

В Москве начал работу проект «Культура рядом» — он позволит реализовать идеи горожан по созданию и развитию коммуникационных центров.

Коммуникационные центры создадут на базе культурных центров и библиотек в разных районах Москвы. Посетители площадок смогут поработать в спокойной обстановке, найти необходимую литературу, посетить тематические встречи и освоить новые навыки.

Сбор идей для проекта «Культура рядом» состоит из нескольких этапов.

На этапе «Предлагай», который продлится с 19 по 21 октября, москвичи внесут предложения по нескольким направлениям, в том числе развитию сервиса по аренде помещений и стратегии продвижения коммуникационных центров.

На этапе «Обсуждай» горожане поучаствуют в пяти тематических обсуждениях: «Культурные онлайн-сервисы», «Новые офлайн-сервисы районных коммуникационных центров», «Опыт зарубежных комьюнити-центров», «Фирменный стиль современных районных культурных центров» и «Интеграции программ существующих районных сообществ в программу мероприятий районных коммуникационных центров».

21 октября 2021 17:00–19:00

Земляной вал 27 стр.3 (код калитки 211 ключ 4719)