Литературный спектакль "И станем жить"

Искусство и культура 12+

5 ноября (пятница), в 19:00 часов, в 5 зале состоится показ литературного спектакля "И СТАНЕМ ЖИТЬ!", в который вошли две поэмы Александра Пушкина — "Медный всадник" и "Граф Нулин".
Не смотря на то, что от времени написания до наших дней нас отделяет около двухсот лет, классические произведения нашего великого поэта звучат сегодня свежо и актуально. И без сомнения будут интересны сегодняшнему зрителю и слушателю.
Исполнитель — Никита Романенко, актёр театра и кино, яркая и неординарная творческая личность, один из лучшмх исполнителей на сегодня произведений Александра Пушкина.

5 ноября 2021 19:00–21:00

Земляной вал 27 стр.3 (код калитки 211 ключ 4719)