Экскурсия в особняк В.Б. Толстого

В Доме культуры “Гайдаровец” состоится уникальная экскурсия по особняку Василия Борисовича Толстого.

Экскурсии и путешествия 6+

Дом культуры “Гайдаровец” совместном с проектом "Басмания" проведет уникальную экскурсию по особняку Василия Борисовича Толстого. Экскурсия приурочена ко дню Басманного района. Экскурсию проведет   известный блогер и экскурсовод, исследователь и знаток купеческой и дворянской Москвы Ирина Левина.

Экскурсия проходит в рамках проекта Будетляне Басмании, поддержанного Фондом Президенстких грантов.

14 октября 2021 19:00–20:00

Земляной вал 27 стр.3 (код калитки 211 ключ 4719)