Спектакль "Баба Шанель"

В Доме культуры “Гайдаровец” состоится показ  спектакля "Баба Шанель", режиссера Валерии Приходченко.

Трагикомедия, веселая и грустная, о том, как важно не потерять то, что любишь. Пьеса Николая Коляды в постановке режиссёра Валерии Приходченко.

У пяти одиноких старух ничего больше не осталось в жизни, кроме самодеятельного ансамбля "Наитие", где они получают то, чего лишены, — общение, внимание и любовь.

Драгоценное, становится под угрозой исчезновения, что равносильно их гибели.

В спектакле принимают участие актеры театра “Большая Медведица”: Елена Панджариди, Надежда Исаева, Ирина Обидина, Юлия Исаченко, Людмила Калентьева, Ирина Подгорная, Андрей Попов.

25 октября 2021 20:00–22:00

Земляной вал 27 стр. 3 (код калитки 211 ключ 4719)