Театр-школа "Большие медвежата". Открытый урок

Дом культуры "Гайдаровец" приглашает присоединиться к открытому уроку театра-школы "Большие Медвежата"

Театр-школа "Большие Медвежата" открывает свои двери для подростков, мечтающих о сцене, и взрослых, которым еще не поздно осуществить свою мечту стать актером.

В программе:

- освоение азов актерской профессии
- создание спектаклей по произведениям классических и современных драматургов.
- подготовка к поступлению в театральные вузы.

Художественный руководитель и режиссёр театра-школы Валерия Приходченко.

Валерия Приходченко родилась в 1969 году. Окончила ЛГИТМиК (Санкт-Петербург), факультет драматического искусства, мастерскую Л.А. Додина и мастерская М.В. Сулимова. Художественный руководитель Драматического театра «Большая Медведица», резидентов дома культуры "Гайдаровец". Автор идеи, основатель и руководитель Независимого Международного конкурса современной драматургии «Исходное событие – XXI век», основатель и руководитель лаборатории современной драматургии «Кафедра драматургии – XXI век».

Служит в театре и снимается в кино.

20 февраля 2021 13:00–15:00

Земляной вал, д. 27 с.3