Цирковая студия "Грим Масса". Открытый урок.

Дом культуры "Гайдаровец" приглашает на открытый урок цирковой студии "Гриммаса"

Для детей 6+

Дом клоунов "Грим масса"  основан в 2008 году. В театре занимаются дети и подростки от 3 до 18 лет.

Занятия для новичков и профессионалов проводят опытные мастера цирка и театра. В процессе обучения вы сможете принимать участие в отчетных студийных концертах и уличных постановках театра.

ДИСЦИПЛИНЫ:

• клоунада
  • пантомима
  • мастерство актёра
  • эксцентрика
  • акробатика
  • эквилибристика
  • баланс
  • фокусы
  • жонглирование
  • грим

Программа:

- хореография, цирковая, театральная, сценическая подготовка.
- развитие навыков выступления перед публикой, что поможет обретению уверенности, раскрытию творческих способностей и артистических талантов и будет способствовать социальной адаптации.
- формирование у детей стремления к самосовершенствованию и обретению нравственных и эстетических ориентиров.
-воспитание в детях творческой и социальной активности, уважения, взаимопомощи и дружеских отношений в коллективе.

Руководители студии:

Павел Иванов
Лауреат международных конкурсов циркового искусства, обладатель специальной Премии Юрия Никулина, Премии союза цирковых деятелей России.

Екатерина Воеводкина
Лауреат международных цирковых и театральных конкурсов. Профильное образование — Высшее театральное (артист театра и кино), магистр по специализации — организация работы с молодежью.

26 февраля 2021 13:30–14:30

Староконюшенный пер., д.37