Интенсив по народным подвижным и вечерочным играм с Ильей Ахрамеевым

Даешь русскую пляску 19-21 августа в 19.00 в Гайдаровце (зал по адресу: Земляной вал, 24/32)

Расписание встреч:
19 августа: подвижные и вечёрочные народные игры.
20 августа: парные и групповые танцы
21 августа: особенности русской народной музыки

Вы освоите базовые движения русских народных подвижных и вечерочных игр и танцев, а также познакомитесь с народными инструментами!

Илья Ахрамеев — человек, который никому не даст просто сидеть на месте.  Гусляр, перевец, руководитель народных проектов "Топ вечера", "Плетень", проекта "Туда-сюда". С его мероприятий десятки людей начали своё увлечение народными танцами. У Ильи настоящий дар преподносить сложные вещи просто, привлекательно и шутливо, он даёт понять, что скоморох – это сложное искусство и призвание всей жизни. Чтобы будить в людях то настоящее веселье, которое они разучились испытывать без аниматоров и не в русле современного пассивного энтертеймента, нужно знать огромное количество сказок, песен, наигрышей, уметь вовлекать окружающих в этот мир.

19 августа 19:00 — 21 августа 2020 20:00

ул. Земляной Вал, 24/32