Инклюзивные Ёлки

17 декабря ГБУК г. Москвы «ДК «Гайдаровец» проведет 2 инклюзивных новогодних представления в Культурном центре НИУ ВШЭ для 180 воспитанников школы инклюзивного творчества «Танцующий дом».

Для детей 0+

Каждое представление будет адаптировано для ребят с особенностями развития: подростки, занимающиеся в молодежном фольклорном театре «Балагур» совместно с воспитанниками коллектива «Танцующий дом» подготовят праздничную программу.

Итогом станет совместная волшебная новогодняя история, где главными героями выступят учащиеся «Танцующего Дома».
Ребят ожидает 2 новогодних представления: «В поисках волшебной звезды» — для детей старшей и средней групп, «Новогодние приключения поросенка и мышонка» — для детей младшей группы. Во время представлений каждого ребенка коллектива «Танцующий дом» ждут подарки от Деда Мороза, участие в мастер-классах и исполнение желаний.

Представления подготовят коллективы, которые осуществляют свою деятельность на базе ГБУК г. Москвы ДК «Гайдаровец»: Молодежный фольклорный театр «Балагур» и Школа инклюзивного творчества «Танцующий дом».

Если Вы хотите поздравить детей с Новым Годом — ДК «Гайдаровец» объявляет о совместной акции по сбору подарков для участников «Танцующего дома». Каждый желающий может купить в подарок набор деревянных игрушек, и мы вручим их детям на Ёлке 17 декабря.

Что именно можно и нужно дарить детям:

Сборный набор деревянных ёлочных игрушек с маркировкой 3+ или 8+. Стоимость таких игрушек составляет 200-500 руб — дороже не нужно. Всего необходимо 90 подарков для возраста 1-10 лет и 90 подарков для возраста 10-16 лет.
Сбор подарков осуществляется: «ДК «Гайдаровец», ул. Земляной Вал, д. 27 стр. 3.

Код калитки 213К4833. Обращайтесь к администраторам «ДК «Гайдаровец».

Инклюзивные Ёлки проходят при поддержке:

- Культурного центра НИУ ВШЭ;
- Центра по работе с местными сообществами НИУ ВШЭ;
- Школы волонтеров-аниматоров «Светоч».

17 декабря 2019 10:00–18:00

ул. Воронцово Поле, д. 5А, Культурный центр НИУ ВШЭ.