• 30 июля 2019, вторник
  • Москва, ДК “Гайдаровец”, ул. Земляной Вал 27 стр.3 зал 5

Закрытый кинопоказ фильма «Со дна вершины»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ДК "Гайдаровец" ОСП ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1725 дней назад
30 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ДК “Гайдаровец”, ул. Земляной Вал 27 стр.3 зал 5

Есть фильмы, от просмотра которых по коже бегут мурашки. Мы собираемся вдохновить наших зрителей душещипательной драмой “Со дна вершины”, главный герой которой докажет, что в жизни нет ничего невозможного.

Это история о семнадцатилетнем Алексее Цареве, который соперничает со своим другом Костей в спорте и за девушку Лину. Он привык быть лидером,хочет стать чемпионом и жениться на Лине. Однако трагический случай делит жизнь парня на “до” и “после” — Алексей лишается ног. На спортивной карьере поставлен крест, но даже инвалидная коляска не способна лишить главного героя упорства и силы духа. 

Над экранизацией “Со дна вершины” работали три режиссера: Яна Поляруш, Тамара Цоцория и Константин Кутуев. Фильм основан на реальных событиях из жизни Алексея Мошкина, российского горнолыжника, который постоянно присутствовал на съемках. Также создатели фильма подписали договор о том, что 70% сборов фильма пойдут на реабилитацию спортсменов-паралимпийцев. 

Кинопоказ пройдет при поддержке ежегодной национальной премии за гуманизм в искусстве "На Благо Мира".

Предварительная регистрация обязательна.
Код калитки: 213к4833, 212к4729

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше