• 22 июля 2019, понедельник
  • Москва, ДК “Гайдаровец”, ул. Земляной Вал 27 стр. 3 зал 5

Закрытый кинопоказ фильма Натальи Веревкиной «Кто следующий, мечтатели?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ДК "Гайдаровец" ОСП ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО"
1711 дней назад
22 июля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
ДК “Гайдаровец”, ул. Земляной Вал 27 стр. 3 зал 5

В любой ситуации важно не потерять себя, обрести веру и двигаться вперед. “Мечта укажет верный путь” — таков слоган фильма. Мы приглашаем вас вдохновиться своей мечтой!

Главный герой экранизации Сергей профессиональный танцор, но в результате аварии ему приходится забыть о карьере степиста. Теперь его жизнь это работа на небольшой должности, насмешки от коллег и трудные отношения с женой, которая лишилась возможности иметь детей. Однако Сергей не хочет сдаваться. Танцы его настоящее призвание. Несмотря на все препятствия, он хочет вернуться на сцену, даже не подозревая, как этот смелый шаг может все изменить.

Интересно, что на кинопоказе будет присутствовать режиссер Наталья Веревкина, и после просмотра зрителям предоставится уникальная возможность обсудить фильм, пообщаться лично с режиссером и проникнуться атмосферой съемок.

С 19:00 до 20:30 — показ фильма.

С 20:30 — знакомство с режиссером, обсуждения.

Предварительная регистрация обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше